Piala Asia

Inilah Jadwal Lengkap Piala AFF U-19 2013 Di Jawa Timur

Donay | Selasa, 03 September 2013 - 10:37:09 WIB | dibaca: 13545 pembaca

Bolaliar.com. berita bola—Piala AFF U-19 Youth Championship 2013 yang akan berlangsung di Jawa timur mulai 9 September mendatang dipastikan tidak menggunakan Stadion Gelora Bung Tomo (GBT), Surabaya sebagai venue seperti rencana awal. Dalam turnamen antar negara negara Asean ini, pihak panitia penyelenggara hanya mendaftarkan dua stadion, yakni Gelora Delta Sidoarjo dan Petrokimia Gresik.

Seperti yang dilansir situs resmi AFF (ASEAN Football Federation), tak ada nama GBT sebagai tempat berangsungnya pertandingan. Disinyalir harga sewa yang teramat mahal menjadi salah satu penyebab mengapa AFF U-19 tak menggunakan GBT sebagai salah satu venue.

Pada gelaran AFF U-19 kal ini, timnas Indonesia tergabung dalam grup B. Skuad asuhan pelatih Indra Sjafri itu akan bersaing dengan Brunei Darussalam, Vietnam, Malaysia, Myanmar dan Thailand. Sedangkan Grup A diisi enam tim, yakni Laos, Filipina, Australia, Timor Leeste, Singapura dan Kamboja.

Berikut Jadwal lengap Piala AFF U-19 2013:

Senin, 9 September 2013
Grup A: Laos vs Filipina, 15:30 WIB (Gelora Delta Sidoarjo)
Grup A: Australia vs Kamboja, 19:30 WIB (Gelora Delta Sidoarjo)

Selasa, 10 September 2013
Grup B: Brunei DS vs Indonesia, 19:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo
Grup B: Vietnam vs Thailand, 15:30 WIB, Petrokimia Gresik
Grup B: Malaysia vs Myanmar, 19:30 WIB, Petrokimia Gresik

Rabu, 11 September 2013   
Grup A: Singapura vs Filipina, 15:30 WIB (Gelora Delta Sidoarjo)
Grup A: Kamboja vs Laos, 19:30 WIB (Gelora Delta Sidoarjo)

Kamis, 12 September 2013
Grup B: Vietnam vs Malaysia, 15:30 WIB (Gelora Delta Sidoarjo)
Grup B: Myanmar vs Indonesia, 15:30 WIB (Petrokimia Gresik)
Grup B: Thailand vs Brunei DS, 19:30 WIB (Petrokimia Gresik)

Jumat, 13 September 2013
Grup A: Kamboja vs Timor Leste, 15:30 WIB (Gelora Delta Sidoarjo)
Grup A: Laos vs Singapura, 19:30 WIB (Gelora Delta Sidoarjo)

Sabtu, 14 September 2013
Grup B: Thailand vs Malaysia, 19:30 WIB (Gelora Delta Sidoarjo)
Grup B: Brunei DS vs Myanmar, 15:30 WIB (Petrokimia Gresik)
Grup B: Indonesia vs Vietnam, 19:30 WIB (Petrokimia Gresik)

Minggu, 15 September 2013
Grup A: Timor Leste vs Laos, 15:30 WIB (Petrokimia Gresik)
Grup A: Filipina vs Kamboja, 19:30 WIB (Petrokimia Gresik)

Senin, 16 September 2013
Grup B: Myanmar vs Vietnam, 15:30 WIB (Petrokimia Gresik)
Grup B: Malaysia vs Brunei DS, 15:30 WIB (Gelora Delta Sidoarjo)
Grup B: Indonesia vs Thailand, 19:30 WIB (Gelora Delta Sidoarjo)

Selasa, 17 September 2013
Grup A: Kamboja vs Singapura, 15:30 WIB (Gelora Delta Sidoarjo)
Grup A: Filipina vs Timor Leste, 19:30 WIB (Petrokimia Gresik)

Rabu, 18 September 2013
Grup B: Thailand vs Myanmar 15:30 WIB (Gelora Delta Sidoarjo)
Grup B: Indonesia vs Malaysia 19:30 WIB (Gelora Delta Sidoarjo)
Grup B: Brunei DS vs Vietnam, 19:30 WIB (Petrokimia Gresik)

Kamis, 19 September 2013   
ISTIRAHAT

Jumat, 20 September 2013
Semi Final 1: Juara Grup A vs Runner-up Grup B, 16:00 WIB (Petrokimia Gresik)
Semi Final 2: Juara Grup B vs Runner-up Grup A, 16:00 WIB (Gelora Delta Sidoarjo)

Sabtu, 21 September 2013
ISTIRAHAT

Minggu, 22 September 2013
Perebutan Juara 3: Kalah SF1 vs Kalah SF2, 15:30 WIB (Gelora Delta Sidoarjo)
FINAL: Pemenang SF1 vs Pemenang SF2, 19:30 WIB (Gelora


Info Pemasangan Iklan
Telepon : 021 8370 8580 , 021 9390 3977
No HP : 087 889 486 793
Email : marketing@bolaliar.com